Дневные архивы: 15.05.2019

Международная конференция «Диалог культур в Европейском образовательном пространстве»

14 мая 2019 слушатели Подготовительного отделения Национальной академии статистики, учета и аудита приняли участие в международной конференции «Диалог культур в Европейском образовательном пространстве», которая состоялась в Киевском национальном университете технологий и дизайна. Основными направлениями работы конференции были: Культурные и образовательные традиции Украины и других стран мира. Традиции и перспективы обучения иностранных студентов в высших учебных заведениях Украины и мира. Иностранный студент в языковой среде современной Украины и других стран в контексте процессов трансформации и глобализации.