Дневные архивы: 13.02.2019

Определены победители первого тура Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по специальности «Финансы и кредит»

Всеукраинский конкурс студенческих научных работ ежегодно организуется с целью поддержки одаренной студенческой молодежи, создания условий для ее творческого роста, активизации научно-исследовательской работы студентов в высших учебных заведениях и во исполнение приказа МОН Украины. По итогам конкурса были отобраны лучшие научные работы студентов, будут направлены в базовые ЗВО для участия во втором туре конкурса. Победителями Конкурса стали: Штельмах Илона Александровна, студентка 5 курса группы 14.04 / 1; Токарева Екатерина Романовна, студентка 5 курса группы 14.04 / 2; Двигало Сергей Евгеньевич, студент 6 курса группы 13.04 / 2 и Дубас Юлия Анатольевна, студентка 3 курса группы 16.04. Поздравляем победителей и желаем удачи и успеха во втором туре!

Защита магистерских работ по специальности «Учет и налогообложение»

В январе 2019 году в Академии состоялась аттестация соискателей высшего образования уровня магистр в форме публичной защиты магистерских работ по специальностям «Учет и налогообложение» специализации «Учет, аудит и налогообложение» по аккредитованной магистерской программе АССА «Учет и аудит в управлении предпринимательской деятельностью» дневной и заочной формы обучения, по результатам которой экзаменационная комиссия под председательством декана факультета учета и налогового менеджмента Киевского национального экономического университета имени Вадима Гетьмана, доктора экономических наук, профессора кафедры учета и налогообложения Бондаря М.И. приняла решение о присвоении выпускникам квалификации магистра по специальности 071 «Учет и налогообложение». В ходе защиты магистранты продемонстрировали высокий уровень владения теоретическим материалом, современными технологиями и методами сбора, обработки и представления научной информации. Комиссия […]