Дневные архивы: 20.10.2016

Делегация НАСУА посетила Высшую банковскую школу в г. Познань

13-14 октября 2016 делегация Национальной академии статистики, учета и аудита в составе ректора профессора Осауленко А.Г., проректора профессора Момотюк Л.Е. и заведующего отделом международного сотрудничества доцента Журавлева А.В. посетила Высшую банковскую школу в г.. Познань. Во время визита были обсуждены совместные действия по дальнейшему развитию в Академии программ двойных дипломов, MBA, научного сотрудничества и участия в программах Эразмус +. Также делегация приняла участие в инаугурации — торжественном открытии нового учебного года. Во время мероприятия с докладом на тему «Роль статистики в глобальном мире» выступил бывший руководитель Статистической службы Польши профессор Януш Витковский.